график приёма граждан для записи
к главе администрации
написать письмо
ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ
Понедельник, 13 Март 2017 04:25

Заплати налоги!

В целях погашения задолженности по имущественным налогам Межрайонная ИФНС России № 1 по Нижегородской области предлагает воспользоваться интернет-сервисом ФНС России «Заплати налоги» на сайте www.nalog.ru.

Сервис «Заплати налоги» создан как точка входа, с которой можно перейти по ссылке на все сервисы официального сайта ФНС России, которые позволяют сформировать платежный документ и осуществить оплату в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России.

При заполнении адреса указывать адрес объекта (недвижимости или земельного участка на территории указанного муниципального образования), т.к. КБК и ОКТМО формируются автоматически по адресу, а идентификация налогоплательщика осуществляется по ИНН.

Также можно сформировать платежный документ и на пени.

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИЛЛОВСКОГО
СЕЛЬСОВЕТА