график приёма граждан для записи
к главе администрации
написать письмо
ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ
Пятница, 27 Март 2020 12:44

О временном ограничении посещения администрации Кирилловского сельсовета

Уважаемые граждане!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020г. №206, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), руководствуясь распоряжением администрации Арзамасского муниципального района от 20.03.2020 №108-р «Об организации режимов труда органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Арзамасского муниципального района Нижегородской области» временно ограничен вход граждан в здание администрации Кирилловского сельсовета Арзамасского муниципального района.

Рекомендуем Вам по неотложным вопросам обращаться в Кирилловский сельсовет в письменной и электронной форме по телефонам (83147)5-74-19, 5-78-14, на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИЛЛОВСКОГО
СЕЛЬСОВЕТА