Решаем вместе
график приёма граждан для записи
к главе администрации
написать письмо
ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ
Пятница, 29 Октябрь 2021 08:35

1-й этап общественных обсуждений по благоустройству общественного пространства в с. Кирилловка

На территории с. Кирилловка в 2022 году будет реализована муниципальная программа «Формирование современной городской среды» с приоритетным проектом «Благоустройство водоёма на ул. Ленина».

Представляем Вашему вниманию и оценке концепцию планов благоустройства. Просим вас оценить предлагаемую концепцию, а также оставлять свои предложения и пожелания по благоустройству общественного пространства. С концепцией благоустройства водоёма можно ознакомится на сайте администрации Кирилловского сельсовета (http://admkirillovka.ru/zhkkh/itemlist/category/311.html).

Будем благодарны за ваше активное участие в формировании единого мнения по организации общественного пространства!

В настоящее время - это только первый этап общественных обсуждений, на котором мы должны выработать единую концепцию и стратегию обустройства водоёма, определить название общественного пространства.

В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой проведение очного обсуждения не представляется возможным. Все предложения и пожелания в период с 29.10.2021г. по 8.11.2021г. будут приниматься администрацией Кирилловского сельсовета любыми удобными для Вас способами:

1.     по адресу: 607260, Нижегородская область, Арзамасский район, с.Кирилловка, ул.Лесная, д.4.

2.     на адрес электронной почты: sskirillovka@mail.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРИЛЛОВСКОГО